小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何关闭位置信息权限
2026-04-21 20:06:59
1、手机里打开闲鱼app
2、进入主界面之后,选中右下方【我的】
3、然后再点击右上方的图标
4、进入设置页面之后,选中【隐私】
5、接下来选中【系统权限】
6、最后在这里可以关闭位置信息权限
相关推荐
如何快速关闭闲鱼软件的位置权限
阅读量:38
闲鱼APP如何隐藏账号常住地
阅读量:169
闲鱼怎么关闭定位?
阅读量:187
闲鱼软件不展示常住地址怎么设置?
阅读量:94
闲鱼怎么关闭发布位置
阅读量:160
猜你喜欢
中国地质大学怎么样
怎么练出腹肌
怎么设置彩铃
灰指甲怎么传染
师傅的老公怎么称呼
富光保温杯怎么样
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
套的五笔怎么打
rainy怎么读
鼻毛太长怎么办
猜你喜欢
违章怎么处理
羊排怎么做
小猫不吃东西怎么办
鳗鱼干怎么做好吃
八爪鱼怎么清洗
怎么算生辰八字
牙齿缝隙大怎么办
腾讯视频怎么取消自动续费
小孩牙疼怎么办
眼睛模糊是怎么回事