小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果手机便捷访问功能?
2026-04-22 11:05:48
1、首先打开苹果手机设置;
2、往下滑找到辅助功能,点击;
3、点击触控,将便捷访问关闭,这样就不会突然出现半屏了。
相关推荐
苹果手机怎么开启按单词删除滑动键入
阅读量:73
苹果手机怎么关闭便捷访问
阅读量:33
苹果手机中活跃标点群组如何设置
阅读量:129
苹果手机怎么开启深色外观下调暗墙纸
阅读量:196
如何关闭苹果手机系统更新
阅读量:51
猜你喜欢
记忆力衰退怎么办
厦门的旅游景点
小学生读后感怎么写
经期可以吃橙子
湖北省旅游学校
孕妇可以吃鸭肉
英语四级怎么算分
旅游公司logo
扬州旅游景点
重庆市区旅游景点大全
猜你喜欢
ram具有的特点是
临沂旅游景点
要字怎么读
早上头晕是怎么回事
桌面背景怎么设置
六安旅游
运动后多久可以吃东西
凉拌秋葵的做法
喀纳斯旅游
中国旅游地理