小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码变成黄码怎么申诉
2026-04-22 15:35:11
1、打开进入支付宝首页,点击【健康码】工具进入
2、进入健康码页面,点击下方【立即查看】
3、页面中出现健康码后,在右下角点击【我要申诉】
4、填写相关申诉信息,点击底部【提交】申诉即可。
相关推荐
剖腹产后多久可以同房
阅读量:163
强效祛湿粉的做法
阅读量:43
简单好吃的婚宴菜待客菜--荷兰豆木耳炒山药
阅读量:129
第一次醉驾无事故怎么处理
阅读量:86
车贷没还被起诉到法院怎么处理?
阅读量:55
猜你喜欢
腰肌劳损怎么办
螨虫过敏怎么治疗
我的世界怎么做地图
薯片怎么做
邹怎么读音
静脉曲张怎么调理最好
驱动怎么安装
喉咙里有异物感是怎么回事
筷子用英语怎么说
菊花怎么画
猜你喜欢
鑫谷电源怎么样
circle怎么读
左附件囊肿怎么治疗
包子怎么捏褶好看
怎么去
城市维护建设税怎么算
苏打水怎么做
身份证怎么复印
孩子流鼻血怎么回事
骑马与砍杀怎么下马