小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版荣耀阅读如何开通自动续功能?
2026-04-22 07:49:27
1、
打开设置页面
打开荣耀阅读我的页面后,点击设置。
2、
点击自动续费管理
在设置页面,点击自动续费管理。
3、
开通自动续功能
在自动续费管理页面,点击立即开通按钮即可。
相关推荐
安卓版荣耀阅读如何充值书币?
阅读量:154
安卓版荣耀阅读如何领取等级礼包?
阅读量:72
安卓版华为钱包如何申请开通借钱功能?
阅读量:50
安卓版荣耀阅读如何查看省钱攻略?
阅读量:64
安卓版点众阅读如何关闭自动订购?
阅读量:93
猜你喜欢
癌细胞的特点
521可以代表几种意思
呼和浩特周边旅游景点
新锅使用前怎么处理
霜之哀伤怎么获得
加减符号在一起怎么打
桂林旅游景点
怎样可以瘦脸
孕妇可以吃芒果吗
意大利面酱怎么做
猜你喜欢
膝盖软骨磨损怎么办
苏州三山岛旅游攻略
忘记k宝密码怎么办
刘公岛景区
诺森德怎么去
冬季旅游推荐
崆峒山旅游攻略
孕妇可以吃猕猴桃
四川旅游学校
哪些学校可以专升本