小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么邀请好友开通建行网络特约商户
2026-04-22 01:25:09
1、打开中国建设银行进入主页面后,点击左上方三条横线图标。
2、在这里点击【商户推荐码】。
3、在这里点击【分享】将页面中的二维码发送给好友,让其使用微信扫一扫就可以进入开通资料填写页面了。
相关推荐
美团怎么打开“评价邀请”消息提醒功能
阅读量:136
大麦苗粉的作用
阅读量:78
过年如何防止烟花爆竹伤害
阅读量:105
妈妈网孕育如何解绑关联对方?
阅读量:109
如何参与京东分享有礼活动
阅读量:126
猜你喜欢
擦伤怎么处理
饺子馅怎么做好吃
wps怎么自动生成目录
无线网密码怎么改
土豆丝怎么炒
苹果官网怎么查序列号
肺栓塞是怎么引起的
海鸥手表怎么样
剖面图怎么画
汤面怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界雪人怎么做
蜂王浆怎么吃
苹果手机定位怎么查
猪肝怎么做好吃
土豆饼怎么做
华为手机怎么连接电脑
沙宣洗发水怎么样
银行贷款利息怎么算
扇贝怎么清洗
脂肪肝是怎么回事