小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通在哪里查看核酸检测结果
2026-04-22 06:08:51
1、打开皖事通,点击安康码。
2、在健康码界面,点击核酸检测报告。
3、即可查询历史核酸检测证明。
1、打开皖事通,点击安康码。
2、在健康码界面,点击核酸检测报告。
3、即可查询历史核酸检测证明。
相关推荐
小说阅读吧,在哪里查看阅读指南
阅读量:36
云闪付微信立减券怎么领
阅读量:189
孕期能照X光吗?
阅读量:143
自卑应该怎么办?
阅读量:27
好吃到哭的螃蟹米粉汤
阅读量:108
猜你喜欢
什么让生活更美好作文
如何激活苹果手机
假如生活欺骗了你普希金
如何设置网络打印机
眼睛怎么样变大
生活污水处理流程
云闪付是什么
如何治疗痛经
如何批量删除qq好友
吸猫是啥意思是什么
猜你喜欢
自动存款机吞钱怎么办
云加一笔是什么字
诺亚信手机怎么样
黄海汽车怎么样
血糖高是什么原因引起的
美女生活照组图
双子怎么打
二月份是什么星座
k3怎么样
如何把word转成pdf