小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
门禁怎么录入新卡
2026-04-25 07:23:48
1、进入APP卡包页面,各种虚拟卡,点击右下方“+”;
2、进入添加卡片页面,找到钥匙,点击进入添加钥匙页面,点击门禁卡;
3、进入门禁卡页面,可搜索小区录入门禁卡,也可直接点击下方功能录入;
相关推荐
怎么录入门禁卡
阅读量:31
怎么复制门禁卡?
阅读量:185
手机怎么使用nfc刷门禁卡
阅读量:119
门禁卡怎么在手机上使用
阅读量:68
门禁卡丢失如何自己复制
阅读量:175
猜你喜欢
鼻子上的黑头怎么去掉
开户行怎么查
孩子发烧怎么物理降温
怎么系鞋带
香榧怎么吃
quiet怎么读
微信号怎么申请
磨砂膏怎么用
豆泡怎么做好吃
微粒贷怎么申请开通
猜你喜欢
监控摄像头怎么安装
尿素高是怎么回事
小乌龟不吃东西怎么办
鲳鱼怎么做好吃
火龙果怎么切
小刀电动车质量怎么样
绝地求生怎么下载
记者证怎么考
牛肉汤怎么做
子网掩码怎么算