小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad忘记密码显示iPad已停用怎么办
2026-05-15 04:42:57
1、将ipad连接到电脑。
2、点击“itunes”左上角小图标。
3、点击“立即备份”,点击“恢复ipad”即可。
4、总结如下。
相关推荐
ipad多次输错密码停机怎么办
阅读量:55
如何不用电脑解锁停用的iPad
阅读量:115
iPad已停用怎么解锁
阅读量:136
ipad忘记密码应该怎么办
阅读量:106
ipad密码锁住显示停用怎么办
阅读量:145
猜你喜欢
games是什么意思
小男人是什么意思
汽油添加剂什么牌子好
会晤是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
种植什么果树最赚钱
raw是什么意思
城投债是什么意思
什么洗发水能生发
送给爸爸的祝福语
猜你喜欢
剽悍的意思
天真无邪的意思
应接不暇是什么意思
千里之行始于足下的意思
瑾瑜是什么意思
spain是什么意思
book是什么意思
昆仑的意思
一泻千里是什么意思
力不从心是什么意思