小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP如何修正计数
2026-04-23 04:52:52
1、打开句读APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击设置。见下图
4、点击修正计数。见下图
5、再点击确认就可以了。见下图
相关推荐
句读怎么修改昵称
阅读量:133
句读APP如何绑定手机号
阅读量:168
如何换绑句读的手机号
阅读量:175
句读APP如何更换主页背景
阅读量:32
句读APP如何清除图片缓存
阅读量:75
猜你喜欢
怎么查快递单号
驾校教练证怎么考
入团志愿书怎么填
可瑞康羊奶粉怎么样
笺怎么读
痔疮犯了怎么办
日晷怎么读
深圳怎么去香港
车前草怎么吃
word怎么横向排版
猜你喜欢
怎么查手机号
鳄龟怎么养
针式打印机色带怎么换
勋怎么读
苦瓜怎么做不苦
student怎么读
高考分数怎么查
大便出血怎么回事
缪怎么读
things怎么读