小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换换回收APP怎么注销账号?
2026-04-26 07:39:59
1、打开换换回收,选择右下角“我的”然后点击右上方的小齿轮
2、选择“账户与安全”然后点击“永久注销账号”
3、勾选“我已同意”然后点击注销账号
4、然后输入验证码之后即可完成账号注销了
相关推荐
安卓手机怎么设置不自动启用节电模式?
阅读量:151
分析决定珍珠价格的因素
阅读量:46
松下TH-P46S10C等离子彩电使用说明书:[4]
阅读量:157
芝麻叶面条怎么做?
阅读量:103
梦幻模拟战手游超时空试炼攻略
阅读量:137
猜你喜欢
打呼噜是什么病
眷恋是什么意思
whom是什么意思
白化病是什么
四个龙念什么
2009是什么年
视而不见是什么意思
老流鼻血是什么原因
胃溃疡什么症状
什么叫非法集资
猜你喜欢
树洞什么意思
介质是什么意思
什么是o2o
备孕要吃什么
姝是什么意思
丽江有什么好玩的地方
土元养殖
富含维生素b2的食物
老年人喝什么奶粉好
尾盘拉升主力什么意思