小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭小店客服功能
2026-04-21 15:23:22
1、打开“快手”APP;
2、打开后,点击左上角的三横按钮;
3、打开后,点击“设置”;
4、打开后,点击“通知设置”;
5、打开后,点击“小店客服”;
6、这样,小店客服功能就关闭啦。
相关推荐
快手小店商家版怎么查看店铺数据
阅读量:57
快手小店客服快捷回复怎么设置
阅读量:41
快手小店如何设置用户拍下未付款2小时自动关闭
阅读量:120
快手小店卖家如何设置机器人自动回复
阅读量:93
快手小店怎么提现
阅读量:87
猜你喜欢
玉怎么鉴定真假
南瓜怎么做
自然堂隔离霜怎么样
小腿肚子疼是怎么回事
朵唯手机怎么样
孕妇扁桃体发炎怎么办
小孩缺锌怎么补
猪大肠怎么清洗
汽车怎么开
怎么样长高
猜你喜欢
蕨麻怎么吃
亵渎怎么读音
区块链怎么赚钱
双手发麻是怎么回事
微信号怎么修改
饭后恶心是怎么回事
wlan怎么改密码
输入法不见了怎么恢复
总是想小便怎么回事
夫妻离婚孩子怎么判