小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭卡片记账APP的震动
2026-04-22 22:42:25
1、在卡片记账app主页,找到并点击底部“设置”。
2、找到并点击“其他设置”。
3、在其他设置页面,找到并点击关闭“震动”右侧的开关。
4、显示已成功关闭,即可。
相关推荐
关闭卡片记账APP的震动怎么做
阅读量:44
怎么关闭卡片记账APP的震动
阅读量:49
卡片记账APP怎样更改主题颜色
阅读量:155
喵喵记账App怎样关闭震动触感
阅读量:72
卡片记账APP怎样设置记账提醒
阅读量:22
猜你喜欢
究竟的意思
彩蛋是什么意思
柿子和什么相克
双层玻璃杯什么牌子好
完好无损的意思
在什么时候更确定自己是中国人
date是什么意思中文
吹面不寒杨柳风的意思
隐约的意思
catch是什么意思
猜你喜欢
什么是脱产学习
什么是四大
什么是陌陌
双十一是什么意思
vt是什么意思
奋不顾身的意思
15度穿什么
什么是小产权房子
卷边是什么意思
premium是什么意思