小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
批批网怎么清除缓存垃圾
2026-05-04 10:08:50
1、手机点击打开批批网APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出已清除缓存的提示,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
手机淘宝App怎么删除收货地址
阅读量:37
苹果手机下载APP,怎么突破限制150M呢?
阅读量:75
招商银行app如何修改支付密码?
阅读量:122
宝可梦大探险口令码在哪兑换
阅读量:85
iphone13pro手机来电闪光灯如何设置
阅读量:83
猜你喜欢
姜茶的做法
京酱肉丝的做法
花样馒头的做法大全
铁板土豆片的做法
虾滑的做法
油酥烧饼的做法
淮怎么读
银耳莲子汤的做法
豆浆的做法
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
猜你喜欢
拔丝地瓜的做法视频
皮蛋瘦肉粥家常做法
桂花鱼的做法
自流平地面做法
啤酒鸡翅的做法
标准差怎么算
牛排骨汤的做法
竹石作者名字怎么读
螃蟹做法
整改报告怎么写