小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置卡饭输入法更改字体大小
2026-04-21 23:30:17
1、点击“卡饭输入法”
2、在“卡饭输入法”窗口中,点击“外观”
3、在“外观”窗口中,将“字体大小”勾选上,并点击“字体大小”按钮,在弹出栏目框中,点击“18”
4、点击“确定”即可
相关推荐
卡饭输入法如何进行模糊音设置
阅读量:173
如何设置卡饭输入法使用五笔拼音混输
阅读量:28
如何设置卡饭输入法启用拼音双拼设置
阅读量:21
如何设置卡饭输入法隐藏状态栏
阅读量:177
如何设置卡饭输入法中文时使用英文标点
阅读量:93
猜你喜欢
丁克是什么
wax是什么意思
鳄鱼是什么动物
什么水果对眼睛好
爱情是什么东西
迫不及待是什么意思
一什么贝壳
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
什么是微课
羊驼是什么意思
猜你喜欢
fl是什么意思
稀罕是什么意思
video什么意思
circle什么意思中文
px是什么尺寸
贝壳像什么
南岳是什么山
敢死队4什么时候上映
嘴唇脱皮是什么原因
海纳百川是什么意思