小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开发者选项怎么开启小米
2026-05-10 00:53:43
1、
点击我的设备
选择我的设备选项进入。
2、
点击全部参数
选择下方的全部参数的选项。
3、
连续点击版本
连续点击MIUI版本即可开启。
相关推荐
小米手机开发者模式怎么开
阅读量:66
小米稳定版怎么升级开发版
阅读量:58
小米手机中如何进入recovery模式
阅读量:68
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:33
小米手机怎么设置启用开发者模式
阅读量:175
猜你喜欢
红烧鳗鱼的做法
草鱼怎么做好吃
睡不着失眠怎么快速入睡
甲五笔怎么打
鸡中翅的做法大全
淖怎么读
短发怎么扎好看
长期失眠怎么办
微信步数怎么开
怎么发邮箱
猜你喜欢
驾驶证丢了怎么补办
头晕怎么办
乌鸡汤怎么炖最有营养
职业怎么填
东北地三鲜的做法
郁金香怎么养
电脑风扇声音大怎么办
欠钱不还怎么办最有效的方法
承诺书怎么写
为什么电脑没声音