小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
故宫讲解员怎么预约
2026-05-01 18:06:12
1、手机打开携程选三旅行,搜索“故宫”
2、找到人工讲解,点击预订。
3、然盲驾后点击新增游客宋孝荡,填写游客信息,点击去支付即可。
相关推荐
北京故宫人工讲解怎么收费?
阅读量:102
故宫珍宝馆和钟表馆门票怎么买
阅读量:36
故宫怎么预约
阅读量:144
北京故宫人工讲解怎么收费
阅读量:48
恭王府怎么预约门票
阅读量:103
猜你喜欢
仝字怎么读
盎司怎么读
怎么学英语
鼻子干燥怎么办
狗狗拉肚子了怎么办
痰是怎么形成的
苹果手机怎么清除缓存
电信呼叫转移怎么设置
德运奶粉怎么样
蒜苔怎么腌制才好吃
猜你喜欢
跑业务怎么找客户
手抄报怎么做
微信怎么发纯文字
皮肤黑怎么办
个人评价怎么写
12306学生票怎么买
辣椒油怎么做
读心术怎么学
头晕呕吐是怎么回事
慢性支气管炎怎么治