小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么清理后台
2026-04-22 08:17:08
1、首先从底部向上滑动屏幕进入后台
2、然后把应用向上滑动即可清理
相关推荐
苹果12手机的百分比显示怎么设置出来
阅读量:126
怎么关闭iphone始终显示菜单功能?
阅读量:36
iPhone13如何在辅助触控中始终显示菜单
阅读量:113
iPhone11怎么设置轻点背面截屏?
阅读量:191
怎么把苹果手机来电振动模式修改成S.O.S.模式
阅读量:45
猜你喜欢
土工布作用
presence什么意思
kg是什么意思
vol是什么意思
cny是什么意思
西米的作用
有什么好看的穿越剧
ghost是什么意思
什么牌子的卫生巾好
颜值是什么意思
猜你喜欢
化险为夷什么意思
spc是什么意思
51号元素是什么意思
望尘莫及的意思
黛力新的作用
bella什么意思
络绎不绝的意思
breakfast是什么意思
美中不足的意思
h是什么意思