小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
xs录屏功能在哪里设置
2026-04-21 17:38:48
1、首先打开设置
2、接着我们点开控制中心
3、然后选择自定控制
4、将屏幕录制拖进上方
5、然后从右上角下拉任务栏即可使用
相关推荐
如何设置qq电话半夜不挂断
阅读量:154
qq语音半夜自动挂断
阅读量:61
qq电话能打多长时间
阅读量:29
如何设置qq电话晚上也保持不断?
阅读量:137
qq语音半夜自动挂断
阅读量:142
猜你喜欢
陶渊明号什么
走心是什么意思
铅笔姓什么
声卡有什么用
婚检检查什么
猩红热是什么病
echo什么意思
cn什么意思
什么是中心对称图形
胎盘钙化是什么意思
猜你喜欢
起司是什么
silk是什么意思
女字中间加一点是什么字
和黑人做是什么感觉
什么河不流水
什么是证券
痱子是什么
蟹爪兰什么时候开花
1月27日是什么星座
hcgb是什么意思