小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩如何关闭互动通知提醒
2026-04-29 22:31:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【三条杠】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【提醒设置】点击进入;
5、最后:
勾选【互动通知提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
语玩软件怎么设置互动通知的提醒?
阅读量:81
语玩怎么关闭签到提醒
阅读量:188
语玩怎么关闭提醒声音
阅读量:117
语玩如何设置互动通知提醒?
阅读量:92
语玩怎样关闭消息提醒振动?
阅读量:117
猜你喜欢
什么是波比跳
种什么药材赚钱
香椿是什么
当警察需要什么条件
录取通知书什么时候发
御姐什么意思
补充维生素b
眼睛流泪是什么原因
泡椒萝卜的腌制方法
suffer是什么意思
猜你喜欢
gms是什么意思
复合维生素b
预备党员的预备期从什么时候算起
运动广播稿
憧憬的近义词是什么
我是什么教学设计
彩超检查什么
维生素b12功能与作用
人力资源管理学什么
五脊六兽什么意思