小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的实况文本如何关闭
2026-04-27 08:31:08
1、先打开手机点击进入设置,点击【通用】设置图标。
2、然后点击【语言与地区】功能。
3、最后将【实况文本】的开关关闭即可。
相关推荐
iPhone手机在哪里可以扫描文字
阅读量:175
ios16在哪打开实况文本
阅读量:145
怎样把txt文件导入iphone
阅读量:121
体系结构建模系统软件
阅读量:172
Mac版Pages如何编辑图片的遮罩?
阅读量:55
猜你喜欢
gay是什么
kwh是什么单位
固态硬盘是什么意思
板绘是什么
ml是什么意思
紫薯不能和什么一起吃
牛肉不能和什么一起吃
sit是什么意思
jump是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
4月30日是什么星座
code是什么意思
舌头上长泡是什么原因
铁t是什么意思啊
香港是什么时候回归的
热病是什么病
无什么无什么
什么东西
兮是什么意思
海鲜不能和什么一起吃