小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的触感触控反应时间在哪里更改
2026-04-22 10:21:19
1、在iPhone设置中胆斤的辅助蕉撤救功能里选择并点击触控选项。
2、在触控选项中斤栗点击触感触控进入界面。
3、在此界面您可根据自己的需求更改iPhone对您触动控制的反应时间。
相关推荐
iPhone锁定手机允许打开“通知中心”
阅读量:125
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:165
ios14系统Siri信息播报怎么关闭
阅读量:68
iPhone14怎么设置键盘控制颜色为灰色
阅读量:45
iPhone14怎么打开手机键盘中的自动标点符号功能
阅读量:56
猜你喜欢
苹果怎么清理垃圾
蓝牙耳机怎么充电
藕夹的做法
苦瓜的做法
宝宝辅食做法
阙怎么读音
香蕉做法
腌菜50种做法
米线的做法
蛋糕的做法电饭锅
猜你喜欢
冰糖葫芦的做法
鲫鱼豆腐汤做法
金针菇做法
豆腐的做法大全家常
红烧大排的做法
日立怎么读
羊蝎子的做法大全
油辣子的做法
虞怎么读
电瓶亏电怎么恢复电量