小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信拍一拍怎么撤回
2026-04-22 14:20:53
1、首先,打开“微信”,点击“好友”
2、进入好友聊天页面,双击“好友头像”
3、下方出现我拍了拍,点击长按
4、下方出现页面:撤回刚才这次拍一拍,点击“撤回”即可
相关推荐
微信如何取消拍一拍
阅读量:40
微信聊天超过2分钟怎么撤回
阅读量:128
微信发出的信息超过时间怎么撤回
阅读量:151
微信超时怎样强制撤回
阅读量:151
微信消息如何撤回
阅读量:52
猜你喜欢
维生素ad
什么改变了我作文
放疗和化疗有什么区别
避孕套有什么用
畜牧养殖
什么是活性炭
user是什么意思
羊羊运动会
洋姜怎么腌制
486是什么意思
猜你喜欢
core是什么意思
运动型饮料
永日念什么
内向的人适合什么工作
sd卡是什么卡
运动解剖学
大运动会
牙龈红肿是什么原因
义结金兰什么意思
童话是什么