小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知音漫客软件开启弹幕怎么做
2026-04-23 17:18:15
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
选择【阅读设置】
选择【阅读设置】点击进入;
4、
开启弹幕
勾选【弹幕】开启,保存设置即可。
相关推荐
知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?
阅读量:129
知音漫客怎么关闭弹幕功能
阅读量:193
知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?
阅读量:54
知音漫客怎么关闭弹幕?
阅读量:62
知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?
阅读量:103
猜你喜欢
纬线的特点
孕妇可以吃橄榄菜吗
三星电脑怎么样
月经几天后可以同房
小孩长水痘怎么办
小米驱动怎么安装
'怎么打
孕妇可以吃鸽子蛋吗
玉龙雪山旅游攻略
养老保险可以退吗
猜你喜欢
哺乳期可以化妆
微信阅读量怎么刷
泳帽怎么戴
皮蛋豆腐凉拌的做法
怎么戒掉撸管
5万存款怎么理财
饭后多久可以喝茶
脚腕扭伤肿了怎么办
葡萄怎么洗干净
孕妇可以吃橘子吗