小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13添加新切换如何设置为声音
2026-04-27 01:07:41
1、第一步打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、第二步可以找到【切换控制】下的【切换】属性
3、第三步就可以看到【添加新切换】属性下的【声音】属性按下打开
相关推荐
iphone13通话有杂音怎么操作
阅读量:134
iPhone13如何打开App Store的即使通知
阅读量:106
iPhone12手机输入法按键音太小怎么办?
阅读量:82
苹果如何打开电话降噪功能?
阅读量:79
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:55
猜你喜欢
欧恩贝奶粉怎么样
干竹笋怎么做好吃
支原体感染怎么治疗
房子过户费怎么算
自考怎么报名
哏怎么读
钰怎么读
新年用英语怎么说
苹果怎么删除软件
牙齿黄怎么办
猜你喜欢
南无阿弥陀佛怎么读
不想上班怎么办
酸枣仁怎么吃
染色体怎么检查
落枕了怎么办
苏州大学怎么样
网店怎么开
怎么改ip地址
怎么删除分页符
qq邮箱怎么写