小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家怎么关闭画面异常巡检
2026-04-22 07:48:06
1、第一步,打开手机里的小翼管家,进入首页,选择天翼看家的图标。
2、第二步,然后,在设置页面内点击AI功能。
3、第三步,最后,将画面异常巡测关闭即可。
相关推荐
小翼管家怎么关闭警告提醒
阅读量:67
关闭小翼管家的设备状态消息
阅读量:185
小翼管家警告提醒如何关闭
阅读量:149
小翼管家怎么关闭设备告警消息?
阅读量:193
小翼管家摄像头有人手机无提示经过
阅读量:98
猜你喜欢
复合维生素b片
princess什么意思
鞍前马后是什么意思
四风问题是什么
维生素b2的食物
打坐有什么好处
七月一号是什么节
生产资料是什么
轻小说是什么
professional是什么意思
猜你喜欢
danger是什么意思
硼砂是什么
乌龟什么时候冬眠
养殖什么好养又赚钱
有什么好玩的小游戏
什么花最漂亮
路虎揽胜运动版
紧急制动是什么
tm什么意思
q币能干什么