小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐均衡器开启步骤介绍
2026-05-01 03:31:30
1、打开网易云音乐app,点击左上角的三根横线。
2、选择【设置】。
3、点击【鲸鱼音效】。
4、在音效页面点击【均衡器】。
5、将【均衡器】的开关开启即可。
相关推荐
网易云音乐APP如何开启音量均衡?
阅读量:38
耳机声音闷像隔了一层怎么调
阅读量:148
网易云音乐怎么调均衡器
阅读量:175
如何调节手机耳机的音质让音效更好
阅读量:25
蓝牙来电铃声是外放怎么解决
阅读量:183
猜你喜欢
圈1怎么打
肥肉怎么做好吃
旗袍怎么穿
离职原因怎么说
玖恩化妆品怎么样
第一学历怎么填
mp3怎么下歌
乙肝怎么治
多肉植物怎么种
风寒感冒怎么办
猜你喜欢
红旗汽车怎么样
鱼尾辫怎么编
女性排卵期怎么算
肝脏囊肿是怎么回事
电子邮件是什么怎么写
肩宽怎么测量
女性安全期怎么算
小米手机质量怎么样
发泡胶怎么清洗
仝怎么读音