小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米延时摄影怎么拍
2026-04-22 07:38:06
1、
点击更多选项
进入相机拍摄页面,点击右下角的更多选项。
2、
点击延时摄影
在下个页面中点击延时摄影选项。
3、
点击红色圆形按钮
选择下方中间的红色圆形按钮,可以开拍了。
相关推荐
小米手机怎么设置延迟几秒拍摄照片
阅读量:86
小米手机怎么拍延时摄影
阅读量:161
小米手机怎样延时拍照
阅读量:112
小米手机延时摄影怎么拍
阅读量:49
小米手机怎样设置相机录像时“延时摄影”
阅读量:194
猜你喜欢
古代发型怎么梳
如何关闭u盘写保护
生活中的标志图片
如何登陆邮箱
如何注册微店
ppsu是什么材质
上海大众怎么样
生活分享
打印机ip地址怎么改
模拟人生4怎么安装
猜你喜欢
看守所的生活
螺纹钢符号怎么输入
门可罗雀是什么意思
小狗的生活习性
日语我爱你怎么发音
景逸x3怎么样
刺激战场亚服怎么下载
wow怎么去诺森德
如何发qq邮件
怎么用q币发红包