小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何删除购物车里的商品
2026-04-23 01:17:58
1、
第一步:
打开手机叮咚买菜的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【购物车】选项。
3、
第三步:
选择目标商品。
4、
第四步:
点击【删除】选项,即可删除购物车里的商品。
相关推荐
叮咚买菜在哪追加商品
阅读量:66
叮咚买菜怎样删除购物车的商品
阅读量:150
叮咚买菜APP删除购物车的商品的方法
阅读量:150
叮咚买菜如何追加商品
阅读量:120
叮咚买菜该如何删除购物车的商品
阅读量:103
猜你喜欢
生活技能
生活美容
bgm是什么意思
难忘的初中生活
生活语录
生活散文
被蜂蜇了怎么办
夹板怎么弄卷发
服务密码怎么获取
如何制作明信片
猜你喜欢
罗莱生活
金价今天什么价格
微笑面对生活
feel是什么意思
亚马逊怎么联系卖家
婴儿脖子红烂怎么办
血渍时间长了如何洗
玉的好坏怎么鉴别
ods文件怎么打开
牲生活片