小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开手动选择升级包入口
2026-04-25 18:16:12
1、在我的设备页中点击【MIUI版本】。
2、进入到页面后连续点击【MIUI13】。
3、直至出现系统更新扩展功能已开启,在页面上方点击【三个点】选择【手动选择安装包】。
相关推荐
小米手机手动选择升级包入口怎么开启
阅读量:188
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:101
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:175
小米手机没有手动选择安装包怎么解决
阅读量:82
小米手机手动选择安装包怎么开启
阅读量:163
猜你喜欢
什么的鸟巢
社保基数是什么意思
覃读什么
乌鸡的功效与作用
马克什么意思
lsp是什么意思啊
什么样的房子风水好
如怨如诉的意思
艳照门什么时候
什么时间是安全期
猜你喜欢
is是什么意思
fine是什么意思
hdr是什么意思
ppt是什么意思
奚落的意思
宣木瓜的功效与作用
美女大腿中间长什么样子
净资产是指什么
开脸是什么意思
奥运会有什么项目