小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样寄快递东西给别人
2026-04-21 21:14:49
1、在微信中点击发现,然后点击小程序。
2、在小程序中点击顺丰速运。
3、进入顺丰速运后,点击寄快递。
4、输入收件人和寄件人信息后,然后点击右下角的下单就可以了。
相关推荐
如何寄件给别人
阅读量:84
怎么寄快递
阅读量:160
怎么寄快递给别人流程
阅读量:63
怎么寄快递给别人流程
阅读量:157
第一次寄快递怎么寄
阅读量:64
猜你喜欢
电脑如何录音
坝上旅游
如何选股票
肾阴虚如何调理
只有车牌号怎么查违章
厦门旅游攻略住宿
如何做电商
使命召唤战区在哪里下载
怎么进入路由器
怎么自动关机
猜你喜欢
黄芪当归泡水喝的功效
乳腺增生怎么调理最好方法
怎么说我不爱你简谱
瘦西湖在哪里
养生旅游
腾达路由器怎么设置
如何快速丰胸
un拼音怎么读音声音
淘宝客服在哪里找
亲爱的你在哪里电视剧