小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团,如何手动清除缓存数据?
2026-05-05 16:39:51
1、点击打开美团。
2、点击我的选项。
3、点击设置图标。
4、在设置页面,点击通用。
5、在通用设置页面,点击这里的清空缓存就可以了。
6、清空完成后,这里就会显示为0K的了。
相关推荐
NBA篮球大师如何设置联盟任何人可以加入
阅读量:187
苹果6s有电自动关机,充电才能开机怎么办
阅读量:166
怎么用iPhone siri设置女声?iPhone设置女声
阅读量:130
Benz CLA260 AMG后唇+RES racing排气
阅读量:191
微信如何设置系统语言为跟随系统?
阅读量:86
猜你喜欢
小儿腹泻的治疗方法
君子兰的养殖方法
电视直播大全
黄页网址大全
家常汤面
谢谢图片大全 图片
输尿管结石的治疗方法
工商年报怎么报
基围虾怎么做好吃
鱿鱼须怎么做好吃
猜你喜欢
香椿芽的储存方法
辞职理由怎么说最好
下酒菜菜谱大全
妊娠纹消除方法
脸上长痘痘该怎么办
咽炎的治疗方法
章鱼图片大全大图
蜂蜡怎么吃
华为手机大全
腾讯视频怎么下载视频