小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星5g模式的sa在哪打开
2026-04-22 01:21:46
1、
点击连接
在设置界面,点击连接进入。
2、
点击移动网络
进入连接界面,点击移动网络进入。
3、
打开5GSA
在移动网络页面,打开5GSA开关即可。
相关推荐
三星手机如何打开5G开关
阅读量:182
三星5g模式怎么将SA打开
阅读量:147
三星 5G手机如何设置SA模式
阅读量:140
三星手机怎么开启5G网络
阅读量:56
三星Galaxy Fold2如何关闭自动切换5G和LTE功能
阅读量:107
猜你喜欢
arpg是什么意思
沪深300是什么
什么是化妆水
汗斑是什么
致跳高运动员
圆的周长公式是什么
伊可新维生素ad滴剂
蝎子养殖技术
婴儿肥是什么
诗情画意的意思是什么
猜你喜欢
心怡是什么意思
tpm是什么意思
什么是绩效考核
附庸风雅是什么意思
取缔是什么意思
正宗糖蒜的腌制方法
什么是债权人
保险柜什么品牌好
郑板桥擅长画什么
邯郸什么成语