小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递APP怎么注销账户
2026-04-28 14:25:02
1、
点击我的
在针闲中通APP右下角点击我的。
2、
点击设截斤披置
在页面右上角点击设置。
3、
点击注销账号
在当前页面点击注销账号,点击注销账户。
4、
点击注销
在弹框点击注闲速销确认注销即可。
相关推荐
中通快递APP怎么注销账号
阅读量:83
中通快递app怎么样注销账号
阅读量:188
中通快递怎么注销账号
阅读量:21
开菜鸟驿站如何找快递公司合作
阅读量:193
菜鸟裹裹app如何删除历史订单
阅读量:34
猜你喜欢
恢复好友怎么恢复
任正非怎么入赘孟家的
电脑密码忘记了怎么办
混沌怎么包
嘴唇干裂怎么办
season怎么读
怎么长胖
投影仪怎么用
近视1000度怎么办
奶昔怎么做
猜你喜欢
胸口闷疼是怎么回事
导游词怎么写
你是谁用英语怎么说
万圣节面具怎么做
自我介绍怎么说
花圈上的挽联怎么写
肝不好怎么调理
福斯机油怎么样
苹果电脑怎么样
苹果手机怎么换主题