小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40单手操作如何切换?
2026-04-22 10:41:59
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击单手模式进入。
3、进入单手模式界面,将单手模式开关打开即可。
相关推荐
鸿蒙OS怎么在智慧多窗添加应用
阅读量:172
如何关闭华为手机自动下载杂志锁屏图片呢
阅读量:52
华为手机怎么修改语音唤醒词?
阅读量:148
华为p50pro如何设置三键导航
阅读量:166
华为p50如何把手机桌面的翻页效果更换为方盒
阅读量:97
猜你喜欢
骥怎么读
电脑分辨率怎么调
日本饭团的做法
should怎么读
脸上为什么会长斑
oppo怎么分屏
芜怎么读音
翡翠怎么分好坏
清炖鲫鱼的家常做法
水饺怎么煮
猜你喜欢
煎蛋怎么做
阴道炎怎么治
张翰和郑爽为什么分手
烹怎么读
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
胃胀气怎么办
明天的天气怎么样
were怎么读
鸡蛋柿子汤的做法
殇怎么读