小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启共享iPhone分析
2026-04-22 05:02:58
1、打开手机的【设置】。
2、在手机的设置界面找到【隐私】,点进去。
3、找到【分析与改进】,点进去。
4、找到【共享iPhone分析】,把后面的开关打开即可完成。
相关推荐
iphone电池充电次数查询
阅读量:42
iPhone14手机不锁屏怎么设置
阅读量:190
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:28
AirPods使用说明在哪查看
阅读量:74
iphone13怎么导入旧手机数据
阅读量:46
猜你喜欢
胃口不好怎么调理
怎么剪切视频
扇贝怎么洗
怎么瘦手臂
牛轧糖怎么做
牙出血是怎么回事
苹果5s怎么越狱
怎么撸管最爽
户口性质怎么填写
怎么样做蛋糕
猜你喜欢
嘴唇起皮怎么办
枸杞子怎么泡水
小仓鼠怎么养
10的9次方怎么打
word怎么设置页数
刷卡机怎么用
脚汗多脚臭怎么办
蒙版怎么用
待核验网上购票怎么办
怎么让鼻子变小