小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何永久注销账号?
2026-04-22 00:15:21
1、
打开设置页面
打开新浪财经app个人主页后,点击设置按钮。
2、
点击永久注销账号
在设置页面底部,点击永久注销账号。
3、
确认注销
勾选账号注销须知后,点击确认注销即可。
相关推荐
安卓版新浪财经如何注销帐号?
阅读量:123
安卓版新浪财经如何发布观点?
阅读量:75
安卓版新浪财经如何退出登录?
阅读量:147
安卓版新浪财经如何咨询客服?
阅读量:82
安卓版新浪财经如何给产品提建议?
阅读量:47
猜你喜欢
mb是什么意思
仪表堂堂的意思
hips是什么意思
回味的意思
什么是独立院校
果实累累的意思
兵不血刃什么意思
高山流水是什么意思
呆若木鸡的意思
tweet是什么意思
猜你喜欢
sdr是什么意思
抱歉的意思
恭敬地看是什么词语
静默的意思
花千骨什么时候上映
ca是什么意思
默哀是什么意思
义正词严的意思
村居古诗的意思
什么叫嵌入式系统