小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12打微信视频怎么开美颜
2026-05-01 02:43:11
1、
下滑屏幕
在微信视频通话页面,进行下滑屏幕进入负一屏。
2、
点击视频效果
在负一屏中点击一下“视频效果”选项。
3、
点击人像
点击打开“人像”功能即可启用美颜。
相关推荐
iPhone微信视频怎么开美颜
阅读量:174
苹果视频通话美颜怎么弄
阅读量:131
苹果手机微信视频怎么开美颜
阅读量:182
苹果手机微信视频美颜怎么开
阅读量:40
苹果11微信视频怎么设置美颜
阅读量:144
猜你喜欢
10085是什么号
fashion什么意思
学平险是什么
么么是什么意思
隔壁老王是什么意思
mood是什么意思
star是什么意思
什么是动车
apm是什么意思
打印到文件是什么意思
猜你喜欢
干眼症用什么眼药水
什么是白皮书
选调生是什么
什么水果减肥
专辑是什么
爱情是什么韩剧
building是什么意思
三体电影什么时候上映
actor是什么意思
葱白是什么