小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何切换语言与地区
2026-04-23 13:21:04
1、
打开手机设置,点击通用,进入界面。
2、
点击语言与地区,进入界面。
3、
点击iPhone语言,即可切换需要的语言。
相关推荐
怎么设置iPhone的语言与地区?
阅读量:87
苹果手机连接不上无线网络怎么办
阅读量:160
苹果11连不上wifi怎么回事
阅读量:32
iphone明明有wifi却无法连接
阅读量:69
苹果手机语言怎么切换中文
阅读量:120
猜你喜欢
崩漏是什么意思
什么是5s管理
粉刺是什么样的
结婚十年什么婚
星巴克什么咖啡好喝
刹车片什么牌子好
什么时间吃水果最好
ems是什么意思
5g网络什么时候上市
守株待兔的意思
猜你喜欢
次第是什么意思
巾帼不让须眉的意思
青岛有什么旅游景点
cvc是什么意思
出乎意料的意思
卖房子需要什么手续
葡萄干有什么营养
严丝合缝的意思
粉晶的功效与作用
雪中送炭的意思