小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何给软件设置密码
2026-04-22 16:06:33
1、
点击APP限额
选择手机的APP限额的选项。
2、
点击添加限额
选择下方的添加限额的选项。
3、
选择应用
选择需要设置密码的应用,点击下一步。
4、
选择添加
设置限额时间后,点击添加选项即可。
相关推荐
苹果怎么给软件加密码?
阅读量:190
苹果app设置密码
阅读量:89
苹果手机怎么给应用上密码锁
阅读量:191
苹果怎么设应用锁
阅读量:191
苹果应用怎么加密锁
阅读量:147
猜你喜欢
拥趸怎么读
眼睛红是怎么回事
头痛怎么办最快最有效
摩托车怎么翘头
套索工具怎么抠图
word回车符怎么去掉
狗粮怎么泡
遗失证明怎么写
忘记手机密码怎么办
新鲜竹笋怎么做好吃
猜你喜欢
恶心怎么办
mojito怎么发音
痣是怎么形成的
鱼汤怎么做
电脑一直重启怎么回事
大黄花鱼怎么做好吃
thought怎么读
火同怎么读
移动硬盘怎么用
怎么去掉悬针纹