小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪关掉便捷访问功能
2026-04-22 07:12:05
1、
点开驼腊触控界面
在辅助功能设置中,点开“触控”设置界面。
2、
查找便捷访问项
在触控设置界面,找到“便捷访问”功能项。
3、
取消便捷访膨压慎问
将“便捷访问”取消点亮即可亲段。
相关推荐
苹果13promax怎样启用返回键
阅读量:192
iphone13电量显示百分比
阅读量:99
iphone11怎么开启全键盘控制
阅读量:140
iPhone13天气如何打开定位
阅读量:91
苹果iOS13键盘怎么单手输入
阅读量:185
猜你喜欢
病毒感染是怎么引起的
聿怎么读
我爱你用韩语怎么说
肠胃炎怎么办
怎么煎鸡蛋
怎么隐藏桌面图标
智齿疼怎么办
迷你世界怎么送皮肤
空调漏水怎么办
红豆薏米水怎么煮
猜你喜欢
免疫力低下怎么调理
鲤鱼怎么做
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
卡罗莱手表怎么样
怎么打响指
血小板低是怎么回事
通知怎么写
粉底液怎么用
我的世界黑曜石怎么做
钻石是怎么形成的