小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好生活怎么清除缓存
2026-04-22 10:49:57
1、打开手机,点击【平安好生活】;
2、进入平安好生活,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击“设置”按钮;
4、进入设置界面,
点击【清除缓存】;
5、弹出的页面,点击【清除】。
相关推荐
怎么清除掌上生活缓存
阅读量:159
掌上生活怎么清除缓存?
阅读量:81
新浪新闻怎么清除缓存
阅读量:183
掌上生活APP怎么清除缓存?
阅读量:176
yy怎么清除缓存
阅读量:162
猜你喜欢
微信怎么添加好友
12306密码忘了怎么办
紫色英文怎么读
糯米粉怎么和面不裂
怎么能长出头发
读卡器怎么用
怎么看股票k线图
笔记本怎么连接wifi
水星路由器怎么设置
入党自传怎么写
猜你喜欢
怎么转换mp3格式
美国英语怎么说
360怎么卸载
达英35怎么吃
脸上有黄褐斑怎么办
怎么告白
信封格式怎么写
苹果6s怎么下载软件
熨斗怎么用
电脑安全模式怎么解除