小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网银怎么转账给别人
2026-04-26 03:10:53
1、打开手机,点击进入建设银行。
2、进入后,点击进入转账选项。
3、如图,此时继续点击转账选项。
4、输入对方的信息,然后进行手机验证转账即可。
相关推荐
网银转账怎么转 具体流程
阅读量:192
网上银行转账怎么转
阅读量:93
中国银行怎么网上转账
阅读量:63
银行对账单怎么导出电子版
阅读量:85
公司流水怎么查询
阅读量:95
猜你喜欢
笔记本显卡怎么换
南昌理工学院怎么样
拉屎出血是怎么回事
黄河科技学院怎么样
长安车怎么样
天马行空的近义词
日系发型
浑身乏力是怎么回事
小孩老是咳嗽怎么办
我的世界怎么做桌子
猜你喜欢
善良的近义词
奇瑞发动机怎么样
闲散的近义词
小孩头上长虱子怎么办
一岁半宝宝拉肚子怎么办
安全用电常识
男士潮流发型
束手无策的近义词
怎么改善皮肤
机灵的近义词