小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何设置麦克风权限
2026-05-05 09:59:01
1、首先点击打开起点读书。
2、进入起点读书程序后,点击我的。
3、点击后,选择右上角三个点的菜单图标。
4、之后,点击隐私设置。
5、点击后,选择麦克风权限选项,设置完成,保存即可。
相关推荐
教育孩子,家长该送孩子什么礼物?
阅读量:22
吐舌头的小狗的简笔画如何画?
阅读量:140
哭脸小女孩怎么画
阅读量:67
芭蕾舞演员怎样画?
阅读量:46
如何给芭比娃娃做一个化妆台?
阅读量:96
猜你喜欢
摩托车加什么油
buff是什么意思
siri什么意思
小苏打和食用碱有什么区别
最迷人的最危险是什么歌
芝士是什么
8月3日是什么节日
it是什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
77年属什么生肖
猜你喜欢
20万左右买什么车好
胸部疼痛是什么原因
读书笔记是什么
apple id是什么
备皮是什么意思啊
顶你个肺是什么意思
确权是什么意思
雅思6.5是什么水平
哈拉少什么意思
天王山之战是什么意思