小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米ai通话怎么关闭
2026-04-22 20:13:49
1、小米手机设置页中找到【应用设置】。
2、在页面中点击【系统应用设置】。
3、系统应用设置中找到【电话】。
4、进入电话页面点击【AI通话】。
5、点击【自动接听】。
6、关闭【防漏接、防骚扰】。
相关推荐
小米12x手机怎么开启双击亮屏
阅读量:186
红米手机如何关掉上滑解锁?
阅读量:116
小米按键震动在哪里设置
阅读量:44
小米手机屏蔽按键是如何关掉的?
阅读量:164
小米手机怎么设置连续使用一小时就发出提醒?
阅读量:44
猜你喜欢
武当山旅游攻略
吉利全球鹰gx7怎么样
巴马旅游攻略
cf怎么双开
粉色大衣搭配
逃生2攻略
熹妃传华服夜宴攻略
郑秀文减肥
广西桂林旅游攻略
一周快速减肥食谱
猜你喜欢
喝茶能减肥吗
吃什么减肥最快
爱养成3攻略
怎么锁定电脑
减肥药真的有用吗
红烧鸡翅的家常做法
安康旅游攻略
网络怎么挣钱
减肥药的危害
延禧攻略下架了吗