小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查中考分数
2026-05-10 22:42:31
1、手机打开支付宝,首页选择市民中心
2、然后点击右下角的办事大厅
3、左侧分类选择教育,然后点击中考成绩查询
4、输入考生信息,点击查询即可。
相关推荐
微信怎么查询中考成绩
阅读量:107
2022年怎么查询中考成绩信息
阅读量:100
怎么查中考成绩
阅读量:35
怎样查中考成绩2022
阅读量:196
支付宝怎么查2022年上海中考成绩
阅读量:135
猜你喜欢
三亚旅游攻略
口袋妖怪火红攻略
手机掉到水里怎么办
吕思清简介
红薯减肥
白醋蜂蜜减肥
建qq群怎么建
贷款攻略
金庸群侠传攻略
恶灵附身攻略
猜你喜欢
cad倒角怎么画
介绍信怎么开
减肥吃什么水果
腹部减肥
polo衫搭配
色彩搭配图
碳水化合物减肥
洗头发掉头发怎么办
睡前减肥
火车托运怎么办理