小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 15:23:42
1、进入【腾讯动漫】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【隐私设置】,详见下图所示;
3、点击【个性化推荐】,在弹出的页面点击【确认关闭】即可,详见下图所示。
相关推荐
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
腾讯动漫APP在哪关闭个性化推荐
阅读量:106
腾讯动漫app怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
野生鸟类图片大全
蒋大为歌曲大全
音箱电流声怎么消除
地名谜语大全
育儿知识大全
左胳膊疼是怎么回事
徽标图案大全
狗狗品种大全及价格
口香糖吃多了会怎么样
大连理工怎么样
猜你喜欢
qq怎么群发信息
初中生好段摘抄大全
微鲸电视怎么样
俏皮话大全
楔子怎么写
幸福宝app软件大全
屈原的四句古诗大全
烤箱大全
淮南子简介
大冒险游戏惩罚大全