小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11字体怎么改字体样式
2026-04-23 03:22:21
1、在设置界面,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【字幕与隐藏式字幕】。
3、在字幕页面,点击【样式】。
4、在样式页面,以大文本为例,点击【大文本】。
5、这样就成功修改字体样式。
相关推荐
苹果手机怎么设置字体
阅读量:113
苹果手机怎么更换字体和主题?
阅读量:25
苹果手机怎么改字体
阅读量:53
苹果手机字体怎么设置好看的字体
阅读量:46
iphone12字体怎么改可爱字体?
阅读量:102
猜你喜欢
哈弗汽车怎么样
辣条怎么做家庭做法
葵力果效果怎么样
怎么喊麦
招聘要求怎么写
teamviewer怎么用
磁盘格式化会怎么样
被蚊子咬了怎么止痒
眼睛干痒是怎么回事
热感冒怎么办
猜你喜欢
皮肤有红血丝怎么办
丰田致炫车怎么样
集美大学怎么样
雪佛兰赛欧怎么样
膝盖软骨磨损怎么办
西南民族大学怎么样
肩宽怎么测量
回报率怎么算
体寒的人怎么减肥
笔记本怎么打开摄像头