小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么样不看某个人的视频
2026-04-27 13:49:53
1、首先,打开“抖音”,点击右下角“我”
2、在我的页面,点击右上角“三横”
3、右侧滑出页面,点击下方“设置”
4、进入设置页面,点击“隐私设置”
5、进入隐私设置,点击“不看Ta”即可
相关推荐
抖音不看他怎么设置回来
阅读量:146
抖音不想看到某个人怎么屏蔽
阅读量:177
抖音不想看到某个人怎么屏蔽
阅读量:40
抖音怎么设置不看对方的视频
阅读量:80
抖音怎么不拉黑某人而又不让她看自己的视频?
阅读量:89
猜你喜欢
沙发是什么意思
口加客念什么
嘉年华是什么意思
资产负债率高说明什么
6月29日是什么星座
3月是什么星座
term是什么意思
春天是什么
天丝棉是什么面料
奥特莱斯是什么
猜你喜欢
tuesday是什么意思
裸辞是什么意思
晶莹的什么
曲酒是什么酒
操是什么意思
最近有什么好看的电影
学号是什么
94年属什么的
粉刺是什么
凤凰单枞属于什么茶