小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启通过手机联系人加我为好友
2026-04-22 04:02:24
1、点击“我的”-“设置图标”,如图所示;
2、点击“隐私”-“常用隐私设置”,如图所示;
3、点击“添加我的方式”,开启“手机联系人”,如图所示。
相关推荐
支付宝怎么加好友在哪
阅读量:140
微信如果不想让通讯录上的人看到怎么办
阅读量:151
支付宝运动不在抢好友排行榜出现功能如何设置
阅读量:34
怎么关闭支付宝app可能认识的人
阅读量:104
支付宝怎么发生活圈消息?
阅读量:114
猜你喜欢
雷霆嘎巴什么意思
托班育儿知识
手机知识
知识英文
黄钟大吕什么意思
常识知识
tender什么意思
栀子花的功效与作用
投资理财知识
槐米的功效与作用
猜你喜欢
沟通的作用
鱼塘养鱼知识
什么精华好用
蓝钻有什么用
安全知识小报
蚂蚁粉的功效与作用
我运动我快乐手抄报
养兔知识
木蝴蝶的功效与作用
文化生活知识框架