小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
RedmiK40Pro怎么设置抬起亮屏
2026-04-29 09:51:04
1、在手机桌面点击【设置】,打开手机设置。
2、在设置界面,点击【息屏与锁屏】选项。
3、在息屏与锁屏设置界面,点击【抬起亮屏】开关,开启该功能。
相关推荐
如何使用应用宝将通讯录顺利导入新手机
阅读量:23
如何把苹果手机上的号码导出到电话卡上
阅读量:95
iphone11pro如何批量删除联系人
阅读量:21
苹果手机准许“提醒事项”app数据上传iCloud
阅读量:76
蚁族崛起宠物有哪些
阅读量:29
猜你喜欢
马蜂养殖
深圳有什么特产
ext是什么意思
年终奖什么时候发
招安是什么意思
什么牌子洗衣机好
blood是什么意思
黄酮是什么
520什么意思
维生素e可以直接涂在脸上吗
猜你喜欢
李连杰得了什么病
精彩的运动会
remove什么意思
解禁是什么意思
考驾照体检什么
什么洗发水控油效果好
水鬼是什么
蚊虫叮咬用什么药
83年属什么生肖
尿检阳性是什么意思